Ексклюзивы
четверг, 12 февраля 2009 17:09

Музыканты готических групп выйдут на сцену разрисованными

Винница станет четвертым городом, который посетят музыканты одесской группы "Крейзи Джулиет" и "Роман Рейн" из Санкт-Петербурга в рамках тура по Украине.

— "Роман Рейн" впервые в Украине. Обе группы исполняют готическую музыку, — рассказывает директор арт-клуба "Портал" 21-летний Олег Борисюк. — Продюсеры решили объединить их выступления.

"Роман Рейн" называют магистром готической мистерии. Группа смешивает разные стили электронной, готической и рок-музыки. На выступлениях используют элементы пантомимы.

"Крейзи Джулиет" также смешивают стили. Солист Роман Грабарь, известный как Эвадам, пишет слова и музыку. Музыканты выросли на стиле фентези. Их каждая песня, как сказочная книга. Название группы переводится как "Безумная Джульетта".

— Выступят четыре музыканта, — продолжает Борисюк. — Будут солисты из каждой группы, басист и клавишник. Они приедут в Винницу утром, перед концертом остановятся у меня дома. Ничего особого не требуют, только теплую воду, потому что будут разрисовывать лицо.


Концерт состоится 18 февраля в 20.00 в арт-клубе "Портал", что в кинотеатре "Ультра". Билеты 50 грн. Адрес: г. Винница, ул. Театральна, 24.

Сейчас вы читаете новость «Музыканты готических групп выйдут на сцену разрисованными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть