Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2008 17:33

Малдер и Скалли оставили ФБР

  Кадр из фильма ”Секретные материалы: я хочу верить”
Кадр из фильма ”Секретные материалы: я хочу верить”

В августе состоялась мировая премьера детектива "Секретные материалы: я хочу верить" режиссера Криса Картера. Этот второй полнометражный фильм снят на основе фантастического сериала "Икс-файлз".

Главных героев – агентов Фокса Малдера и Дейну Скалли вновь сыграли Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Сюжет картины держали в секрете до дня премьеры. Во время съемок сценарий был доступен не всем в съемочной группе, и читали его в комнате с камерами наблюдения. Актерам давали только ту часть, которую снимали.

По сюжету действие происходит через несколько лет после событий последней серии. Бесследно исчезает группа женщин в сельской местности в северной части американской Вирджинии. Единственный ключ к разгадке их исчезновения – найденные неузнаваемые человеческие останки. Среди исчезнувших женщин есть и агент федеральной конторы. Малдер и Скалли бросили работу, и теперь бюро расследований просит их о помощи. Они берутся за дело.

Сейчас вы читаете новость «Малдер и Скалли оставили ФБР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть