Ексклюзивы
понедельник, 29 сентября 2008 19:38

Людмила Горобец родила девочку на День Тульчина

Два дня праздновали 401-ую годовщину города Тульчин на Виннитчине. Порадовал земляков генеральный директор компании "Ассоль" из Одессы Борис Херсонский. Он передал городу автоостановки общественного транспорта за 16 тыс. грн и два котла в детский садик за 30 тыс. грн. Ветераны войны, вдовы, "афганцы", родители погибших в Афганистане получили от него по 20 кг лука и 40 кг помидор.

Почетным гражданином города посмертно назвали бывшего главного врача райбольницы Виталия Кушнира. Поздравили и вручили ценные подарки супружеским парам — Руслану Стояну и Елене Ковальчук, Роману Мельнику и Людмиле Тарасенко. Они брали брак в День города. Одарили и старшего кассира банка "Аваль" Людмилу Горобец. Она в то утро родила дочку весом 3950 г.

На территории техникума ветмедицины открыли футбольную площадку с искусственным покрытием за 120 тыс. грн.

— В прошлом году министр молодежи и спорта выделил площадку для Тульчина. В этом году мы пригласили на открытие стадиона ветеранов футбола одесского "Черноморца", заслуженных мастеров спорта СССР, лучшего футболиста Европы 1986 года Игоря Беланова, Валерия Поркуяна, — говорит председатель общественного объединения "Тульчинске землячество" Василий Подолян, 51 год.

Сейчас вы читаете новость «Людмила Горобец родила девочку на День Тульчина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть