Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2008 17:07

Почтальонам вручили велосипеды

В среду, 9 апреля, состоялось награждение лучших работников винницкой дирекции "Укрпочты". Представители украинского филиала компании "Проктер э нд Гембл" вручили почтальонам велосипеды.

— На Винниччине работает больше пяти тысяч почтальонов, — объясняет заместитель генерального директора "Укрпочты" Петр Ружицкий. — Винницкая область лучше всех справляется с подпиской и реализацией продукции. Поэтому получили большее всего велосипедов.

Всего в Украине филиал "Проктер э нд Гембл" раздаст 1000 велосипедов. Винниччина получила 105. Шаргородскому центру почтовой связи вручили 16.

Первый велосипед подарили почтальону 49-летней Людмиле Мартинюк из села Лука-Мелешкивская Винницкого района.

— У меня шестьсот домов, за день пока обойдешь — ног не чувствуешь. Теперь буду на велосипеде. Это как в "Простоквашино", где почтальон злой был, потому что у него велосипеда не было, — смеется женщина.

Сертификаты на велосипеды вручили руководителям 12 центров почтовой связи Винниччины. Они должны определить лучших почтальонов и передать им подарки.

Сейчас вы читаете новость «Почтальонам вручили велосипеды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть