Ексклюзивы
пятница, 01 июня 2007 07:15

Из Винницы до Борисполя ходит маршрутка

Ежедневную маршрутку в Киев, до аэропорта "Борисполь", пустили с Центрального винницкого автовокзала. Билет до конечной стоит 41,5 грн.

Отправляется автобус в два ночи, а в восемь утра прибывает в аэропорт. Едет шесть часов. Раньше добраться до Борисполя можно было только с пересадкой на железнодорожном вокзале столицы. В Киев билет стоит 35 грн, маршрутка с Центрального вокзала до Борисполя — еще 25 грн.

— Спрос на прямые маршруты до аэропорта незначительный. Может, из-за привычки. То ли самолеты винничан отправляются в другое время, — говорит начальник Центрального винницкого автовокзала Иван Рачинский, 50 лет. — Бывало, по 5–6 пассажиров везут. Думали еще один рейс запускать в 5 утра, но пока и этого много.

По словам дежурной справки автовокзала, многие только интересуются рейсами на Борисполь. Узнав время прибытия в аэропорт, решают добираться с пересадкой в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Из Винницы до Борисполя ходит маршрутка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть