Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 17:26

Ивана Машталира подрезала жена

На именинах 5-летней внучки Аленки Любовь Машталир, 49 лет, подрезала своего мужа Ивана. Это произошло 18 февраля в селе Лемешивка Калинивского района Виннитчины.

Супруги поссорились, когда готовились к застолью. Мужчина не говорит, из-за чего. Женщина была под хмельком, когда вонзила нож в живот Ивану. Скорую не вызывали. Думали, что пройдет.

— Сельский врач сказал, если не отвезти в больницу, до утра умрет, — говорит председатель сельсовета Виктор Проценко, 51 год. — Я пошел к ним. Люба меня не пускала, кричала: "Чего ты идешь в чужой дом?". А я ей: "Имею право прийти в любую семью днем и ночью, посмотреть, все ли в порядке". Иван кричит: "Увидите, в понедельник буду на работе".

Скорую вызвали ночью, когда мужчине стало хуже. Машталир потерял много крови. Из Винницы вызвали областного хирурга, его прооперировали.

— Нож перерезал два ребра и зацепил "сердечную рубашку". Если бы лезвие продвинулось на два-три миллиметра дальше, то умер бы сразу, — рассказывает хирург Калинивской райбольницы Владимир Гетьман, 42 года. — Мужчине просто повезло. Уже ходит и ест.

— С женой уже помирился, - говорит Иван. — Просила простить ее. Простил.

После больничного Иван Машталир пойдет в отпуск. С детства он ухаживает за лошадьми местного хозяйства. С супругами живут дочь и три внучки.

Сейчас вы читаете новость «Ивана Машталира подрезала жена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть