Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 18:53

Хмельницкой красавицей стала Иванна Побережная из Винниччины

Автор: фото: Михаил ПЕРКОВ
  В Хмельницком драмтеатре 17 ноября прошел конкурс красоты. победительница Иванна Побережная говорит, что выиграть в борьбе первое место ей помог талисман — фигурка кошки, вырезанная из камня кошачий глаз
В Хмельницком драмтеатре 17 ноября прошел конкурс красоты. победительница Иванна Побережная говорит, что выиграть в борьбе первое место ей помог талисман — фигурка кошки, вырезанная из камня кошачий глаз

Хмельницкой красавицей стала Иванна Побережная из ВинниччиниИз 12 участниц конкурса "Хмельницкая красавица-2007" победу получила 17-летняя Иванна Побережная из города Хмельник Винницкой области.

— Победить мне помог талисман из кошачьего глаза, который я ношу, — говорит Иванна. — Ну и двухнедельная подготовка.

Девушка учится в Хмельницком национальном университете на втором курсе факультета технологии и дизайна.

Поучаствовать в конкурсе предложила ее режиссер. Несколько недель назад она приходила в модельное агентство "Ірен-модуль" в Хмельницком, где занимается Побережная.

— Подарков за победу вручили много, — рассказывает девушка. — Телевизор, DVD, ми кроволновку и золотой кулончик с драгоценным камнем. Даже не знаю, с каким. Я все отвезла домой, а вот кулончик оставила себе.

На конкурс в Хмельницком драмтеатре приехали родители девушки. Иванна у них единственный ребенок. Мать 37-летняя Юлия Побережная занимает должность директора хмельниковского филиала   "ПриватБанка". 41-летний отец Петр Побережный продает отопительные котлы.

По информации " ГПУ", Иванна в 11-ом классе победила в конкурсе красоты в школе N4 города Хмельник, где училась.

— С детства мечтала стать дизайнером, — сознается девушка. — Мне нравится все сделанное собственными руками. А если можно показать эту вещь на себе, это просто супер. На первом курсе почти не было времени заниматься в модельном агентстве. А на втором уже могу.

Победительница поедет в апреле следующего года на конкурс "Мисс Украина".

Сейчас вы читаете новость «Хмельницкой красавицей стала Иванна Побережная из Винниччины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть