Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 20:15

Галина Волгина повесилась после седьмых родов

Вечером 19 ноября мама и муж Галины Волгиной из Шепетовки Хмельницкой области нашли ее повешенной на чердаке. Днем она красиво оделась и сказала детям, что уходит из дома. Ее искали несколько часов, звонили по телефону к родным и знакомым.

У 39-летней Галины после рождения седьмого ребенка появились признаки послеродового психоза. Женщина дважды лечилась в областной психбольнице.

— Как Галя кричит, было слышно на улице, — рассказывает соседка Людмила Янушевска. — Не думали, что наложит на себя руки, потому что семья верующая — баптисты то ли пятидесятники. Она когда-то и от аборта отказалась. Врачи предупреждали об опасности для здоровья еще после рождения третьего ребенка.

Галина Волгина имела звание матери-героини. Самому маленькому – Дмитрику –исполнилось 1 год и 3 месяца. Старший сын Сергей, 18 лет, учится в Козятинском железнодорожном училище. Он продолжил семейные традиции. До декрета Галина работала на железной дороге, муж Сергей — путейщик. За детьми ухаживала ее 78-летняя мать Лидия Яковлевна.

— Маме тяжелее всего — дочку потеряла и на старости за детьми маленькими смотреть, — говорит председатель квартального комитета Надежда Лясковская. — Детям 18, 15, 14, 9, 8, 6 лет, и годовалый малыш. Готовлю заявление на имя городского председателя о предоставлении семье одноразовой помощи в 400 гривен.

Семья жила в частном доме на околице города. У Галины еще есть брат-близнец Василий.

Сейчас вы читаете новость «Галина Волгина повесилась после седьмых родов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть