Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 16:56

Муж Галины Левицкой каждый год покупается на розыгрыш

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

Ведущий утреннего шоу "Витамин" на винницком телеканале "ВИТА" 25-летний Константин Станиславский пять лет принципиально никого не разыгрывает 1 апреля.

— С тех пор как розыгрыши стали моей профессией, делать это 1 апреля стало неинтересно. Но раньше разыгрывал друзей и родных постоянно. Моя бабушка работала в Италии, у нее были некоторые сбережения. Я позвонил ей и сказал, что знакомый валютчик продает доллар и евро по 4,7 гривне и только до обеда. В то время это была фантастически низкая цена. Бабушка обзвонила всех подружек, подорвала их, хотела еще одолжить деньги. А как-то меня девушка разыграла. Позвонила среди ночи и сказала, что у нее машина поломалась в дороге. Я заварил чаю, сел в машину, поехал к ней. Приезжаю, а они с подружкой смеются. Говорят, это шутка. С тех пор я с ней не общаюсь.

Начальник городского управления образования Владимир Буняк, 52 года, вспоминает розыгрыш, который придумал с друзьями:

— Знали, что прадед одного из наших товарищей приехал в Украину из Италии. Для шутки специально нашли человека, который говорил на итальянском.  Тот по телефону немного на итальянском, немного на украинском начал рассказывать, что у друга нашлись родственники в Италии. И так раскрутил его, что тот готов был ехать за границу. Мы слушали разговор и просто умирали со смеху.

Ежегодно разыгрывает 1 апреля своего мужа Анатолия начальник городского загса Галина Левицкая, 56 лет.

— Он это знает. Ожидает, но всегда ловится. Встаю пораньше, с мобильного звоню нам на домашней. Вроде бы беру трубку, разговариваю. Тогда мужу: "Звонил твой друг, говорил, у него что-то случилось. Перезвони". Толя звонит, спрашивает его, что произошло, а тот ничего не может понять. Как-то сказала: "Только что по телевизору передали, что уволили нашего губернатора. Еще и история с увольнением какая-то нехорошая". Толя сразу: "Да ты что? Не может быть! Как же так?".

Галина Павловна рассказывает, что ее тоже разыгрывали не раз:

— Позвонили, сказали, что под загсом собралась толпа женщин, потому что я не хочу им справку давать, что они незамужние. А как-то друзья позвонили. Серьезные, при должностях. Говорят: "Мы здесь собрались, у одного товарища юбилей. Ты у нас женщина авторитетная, возьми шампанское и приезжай". Я беру букет, шампанское и туда. Оказалось, что они не только мне звонили. За мной еще и мужья с шампанским поприбегали.

— Был у меня мобильный телефон одного винницкого антиквара, — вспоминает художник Владимир Козюк, 39 лет. — Позвонил ему 1 апреля и противным голосом старой бабки спрашиваю: "А вы стулья антикварные покупаете? А значки? Ну приезжайте туда и туда". И назвал адрес на Винницких Хуторах, которого не существует. Точно знаю, что он туда ездил. Что это была шутка, не сознался.

32-летнего боксера Вячеслава Узелкова не разыгрывают:

— Сразу вижу, что хотят пошутить. А возможно, и потому, что я боксер, не хотят со мной связываться. Поймать меня между тренировкой, сборами, выступлениями очень трудно. Весь день расписан. Хотя к розыгрышам я отношусь очень положительно.

Сейчас вы читаете новость «Муж Галины Левицкой каждый год покупается на розыгрыш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть