Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 18:56

Бизнесмены подарили Натальи Добринский золотое кольцо

3 сентября в винницком ночном клубе "Спорт-тайм" поздравляли олимпийскую чемпионку 26-летнюю Наталию Добринскую. 16 августа в Пекине она завоевала золотую медаль по многоборью.

— У дочки Маши в тот день был день рождения, — рассказывает владелица "Спорт-тайма" Ольга Кожухивская. — А тут она ко мне подбегает, говорит, что на первом этаже клуба сидит женщина, у которой дочь только что выиграла золотую медаль. Я спустилась поздравить мать чемпионки.

Любовь Добринская, мать спортсменки, в тот вечер с подругами смотрели трансляцию Олимпиады в " Спорт-тайме". Кожухивская угостила их шампанским.

— Название нашего заведения говорит само за себя, — улыбается Кожухивская. — А тут еще и губернатор Винниччины Александр Домбровский звонит. Спрашивает, не хотели бы мы провести в "Спорт-тайме " встречу с Добринской.

На первом этаже заведения повесили баннер с фото Натальи во время награждения в Пекине. Пока раздавались поздравления, на телеэкранах в клубе показывали фильм о спортсменке, смонтированный по просьбе председателя городского спорткоми тета Сергея Краевского. Неожиданностью для Добринской стало вручение золотого кольца с драгоценным камнем. Украшение весом 4,34 г за несколько дней сделали на винницкой ювелирной фирме "Діадема".

Сейчас вы читаете новость «Бизнесмены подарили Натальи Добринский золотое кольцо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть