Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 18:54

17-летняя Фериде разбила джип бизнес класса

Автор: фото: Илья ГОРОДЕЦКИЙ
  На перекрестке улиц Генерала Арабея и Максимовича в Виннице стоит разбитый внедорожник ”инфинитиі”. Фото сделано 20 марта спустя полтора часа после столкновения. Водителя и пассажирок джипа забрали в больницу на обследование и в тот же день отпустили. Вод
На перекрестке улиц Генерала Арабея и Максимовича в Виннице стоит разбитый внедорожник ”инфинитиі”. Фото сделано 20 марта спустя полтора часа после столкновения. Водителя и пассажирок джипа забрали в больницу на обследование и в тот же день отпустили. Вод

"Слышали, дочь Ельдара Назарова в аварию попала! Ну, того, Аликперовича, что достраивает на Пирогова грандиозный магазин "Фериде-плаза", — говорит таксист-частник Андрей Роговый пассажирам. — Эти малолетки ездить не умеют, а уже за руль садятся. Машина дорогая— " инфинити". Такая где-то на сотку тысяч баксов потянет".

20 марта около 18.00 на перекрестке улиц Генерала Арабея и Максимовича в Виннице внедорожник класса бизнеса " инфинити" (цена от $84 тыс. — " ГПУ") столкнулся с синими " жигулями" и зеленым "Деу Ланосом". За рулем джипа сидела девушка 1991 года рождения по имени Фериде. Фамилию стражи порядка не разглашают. В салоне машины были также ее подруги.

— Погибших, слава богу, нет, — отмечает подполковник областной Госавтоинспекции Владимир Мотичко. — В "инфинити" при столкновении сработали подушки безопасности. Меньше повезло водителям "Ваза-2107" и "ланоса". Мужчин 35 и 25 лет в тяжелом состоянии доставили в больницу. Выясняем, кто виноват в аварии. Большей информации предоставить не могу — длится следствие.

По словам очевидцев, все три авто ремонту не подлежат.

— Их можно сдать лишь на металлолом, — делится свидетель аварии 21-летний Сергей Мамаев. — Колесо от "инфинити" улетело на 60 метров.

Пообщаться с бизнесменом Ельдаром Назаровым корреспонденту " ГПУ" не удалось. Секретарша отвечала, что он в постоянных отъездах.

Семья Назаровых живет в микрорайоне Корея, близ места аварии. Говорят, фирму предприниматель назвал в честь дочки "Фериде".

Сейчас вы читаете новость «17-летняя Фериде разбила джип бизнес класса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть