Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2018 00:00

Запустили бюджетные рейсы в Чехию

Чешская железнодорожная и автобусная компания-перевозчик "Региолет" открывает два рейса из Ужгорода и Мукачево Закарпатской области в чешскую Прагу. Пассажиры сначала будут ехать автобусом, потом их пересадят на поезд. Билет стоит от 579 до 707 грн.

Автобусом надо добраться до словацкого города Кошице. Пересесть на поезд до Праги. Из Мукачево автобус будет отправляться от торгового центра "Эпицентр-К" и доезжать до места пересадки за 3 часа. Из Ужгорода автобус будет отправляться с железнодорожного вокзала. Ехать не более 2 ч. Дорога в поезде из Кошице в Прагу займет 7 часов. 17 мин. Поезд останавливается в нескольких словацких и чешских городах, где можно выйти.

Купить билет в Чехию можно в автобусе или через интернет.

В мае "Укрзалізниця" запускает новый маршрут Киев - Минск - Вильнюс - Рига. Для этого приобрели 28 новых пассажирских вагонов. Стоимость купейного билета из Киева до латвийской столицы Рига составит 1855 грн. Поезд будет отправляться из украинской столицы около 15:00 и прибывать на место назначения в 6:00.

Сейчас вы читаете новость «Запустили бюджетные рейсы в Чехию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть