Ексклюзивы
пятница, 13 апреля 2007 07:05

Замерзляк сбил мужчину и сжег себя

Обугленного 22-летнего Виталия Замерзляка нашли возле сожженной собственной машины в урочище около райцентра Кельменцы Черновицкой области. Он покончил с жизнью после наезда " девяткой" на 42-летнего Николая Осипова на станции Ларга.

Трагедия произошла около одиннадцати вечера на Пасху. Виталий ехал на легковом авто из Кельменцев в село Росошаны.

После того, как сбил человека, убежал с места события. Николая Осипова забрали в Кельменецкую райбольницу. Однако спасти жизнь мужчине не смогли.

— Через час после аварии Замерзляк заехал в урочище Дубина недалеко от Кельменциов, облился бензином, сел за руль и поджег себя, — рассказывает 33-летний Валентин Вышинский, оперуполномоченный криминального розыска Кельменецкого райотделения милиции.

Автомобиль взорвался, когда огонь проник в топливный бак. Виталия выбросило через переднее стекло. Машина сгорела полностью, мужчина на 90%.

Замерзляк нигде не работал. Жил на деньги матери. Женщина передавала их из Италии. У Осипова осталась 47-летняя сожительница Светлана и двое взрослых детей. Его жену Наталию убили четыре года назад. Преступление до сих пор не раскрыли.

Сейчас вы читаете новость «Замерзляк сбил мужчину и сжег себя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть