Ексклюзивы
среда, 21 января 2009 18:39

В обгоревшей машине судьи нашли труп

Во вторник в 7.50 столичной милиции позвонил неизвестный. Он видел, как в лесу на 25-ом километре Бориспольской трассы, возле поселка Пролески, загорел ся автомобиль " ни сан". Когда на место трагедии приехали оперативники, от машины остался только каркас.

— В салоне был труп мужчины. Личностьпогибшего еще не установили, потому что все документы сгорели. Тело тоже. Его отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Машина зарегистрирована на судью Высшего хозяйственного суда, — рассказал " ГПУ" Владимир Полищук, 43 года, руководитель пресс-службы столичного управления МВД.

Говорят, машина принадлежит Михаилу Михайлюку — судье по рассмотрению споров между хозяйствующими субъектами Высшего хозяйственного суда. Однако фамилию погибшего милиционеры смогут назвать после того, как снимут отпечатки его зубов.

Фамилию Михайлюка связывали со скандалом вокруг телекоммуникационных компаний. В 2006 году Генпрокуратура возбуждала против него уголовное дело за вынесение сознательно неправомерного решения. Его подозревали в коррупции, но к ответственности привлечь не смогли. А в 2007-ом президент Украины присвоил Михайлюку звание "Заслуженный юрист Украины".

Сейчас вы читаете новость «В обгоревшей машине судьи нашли труп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть