Ексклюзивы
четверг, 11 декабря 2008 18:30

Украинцы выбрали любимые продукты года

Состоялась восьмая торжественная церемония награждения победителей  Международного конкурса "Выбор года-2008". Претендентами на высокое звание "Выбор года - 2008" были больше сотни отечественных и зарубежных компаний в свыше 100 номинациях. Статус "Лучшая водка" с большим отрывом от других претендентов получил лидер отечественного алкогольного рынка — торговая марка "Хортица".

— Результаты показали реальные предпочтения людей! Выиграли те товары и продукты, которые действительно популярные среди потребителей. Мне особенно приятно, что уже не первый раз мы побеждаем. Следовательно, люди любят и выбирают "Хортицу" за абсолютное качество,— говорит директор по качеству ТМ "Хортица" Алексей Тихонов.

Выбор победителя происходил по результатам исследований, которые отображают реальные предпочтения людей. Еще одна особенность фестиваля-конкурса — это международный аудит. Его осуществляет одно из самых авторитетных агентств мира — Delloitte, которое проверяет результаты церемонии "Оскар" в Голливуде. Это позволяет говорить о высоком уровне доверия, потому что именно потребители определяют настоящих победителей.

По словам Анны Руденко, директора конкурса в Украине, "Выбор года" — общепризнанный рейтинг, который определяет лучшие товары и услуги на украинском рынке. Победа в нашем конкурсе демонстрирует лояльность к бренду и расположение людей к той или иной торговой марке. "Хортица" побеждает уже не первый раз и это говорит о том, что потребители любят этот бренд".

ТМ "Хортица" становится победителем конкурса "Выбор года" второй год подряд. Победа в "Выборе года-2008" — еще одно подтверждение абсолютного качества "Хортицы", подтвержденного экспертами. Ее сегодня любит и выбирает каждый третий украинец.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы выбрали любимые продукты года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть