Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2007 07:05

В Севастополе сгорел супермаркет

— Дым от пожара было видно за ки лометр-два. Люди сами выбегали из магазинов еще до приезда пожарников. Никто не пострадал, — рассказывают в управлении МЧС Севастополя. — Почти полностью выгорела техника — телевизоры, холодильники, стиральные машинки — вся " бы товуха".

В прошлую пятницу в четыре часа дня в Севастополе начал гореть один из крупнейших супермаркетов города — "Фокстрот". Все спасатели в то время были на других пожарах.

Горевшее здание — трехэтажное. На первом этаже расположен продуктовый "Эко-маркет" и автосалон, на втором — мебельный магазин, а на третьем — "Фокстрот".

— Пожар начался на крыше помещения и перекинулся на третий этаж. Выгорело где-то две тысячи квадратов, — говорят МЧСники. — Полностью погасить все удалось около одиннадцати вечера. А вот убытки пока еще не известны.

Сейчас ни один из пострадавших супермаркетов не работает. Там все залито водой. Когда начался пожар, из автосалона быстро вывезли все машины.

Предварительная причина воспламенения — нарушение противопожарных правил. Кроме сгоревшего, в Севастополе есть еще два отделения магазина "Фокстрот".

Сейчас вы читаете новость «В Севастополе сгорел супермаркет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть