Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2008 07:13

Трое милиционеров разбились на машине

10 апреля утром трое правоохранителей из Томашпольского райотдела Винниччины ехали отчитываться в областную милицию. В 20 км от города их серый ВАЗ-2115 врезался в Кам АЗ около села Шпыкив.

В ГАИ предполагают: авария произошла из-за густого тумана. Водитель и владелец ВАЗа 21-летний Александр Козак, студент Запорожского юридического института, и следователь Владимир Шпикуляк, 24 года, погибли на месте. Заместитель начальника Томашпольской милиции Олег Книш сидел сзади. Его с травмами головы отправили в больницу.

— Погибшие ребята выросли в нашем селе, — вздыхая, говорит сельский председатель Антоновки Роман Вергелис, 34 года. — Я с Вовкой разговаривал за день до смерти. В милицейском спортзале он играл в волейбол. А через несколько дней из этого же спортзала его хоронили.

Владимир Шпикуляк по окончании института пошел работать в милицию района. Два года назад женился на Людмиле из Томашполя. Воспитывал годовалую дочь Настю.

— Саша тоже думал работать в нашей милиции. Заканчивал учебу. С февраля проходил у нас практику, — продолжает Вергелис. — Автомобиль подарили родители три года назад.

Сейчас вы читаете новость «Трое милиционеров разбились на машине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть