Ексклюзивы
вторник, 04 марта 2008 07:06

Структурированную воду готовят в Бердичеве

Еженедельно только в Виннице покупают больше тысячи 20-литровых бутылей структурированной p-воды. Ее называют самой чистой.

— Это особенная вода. Ее строение похоже на структуру межклеточной жидкости человека, — говорит Сергей Мкртичев, 35-летний дилер фирмы "Ориана", которая с начала 2008 года изготовляет и реализовывает p-воду. — Рекомендованная для людей с проблемами желудочно-кишечного тракта. Нормализует также давление, выводит камни из почек.

В Украине лишь одно предприятие изготовляет такую воду по японской технологии. Расположено оно в Бердичеве. Свою продукцию продают в Винницкой, Житомирской и Киевской областях. Раньше распространяли по системе сетевого маркетинга и стоила p-вода вдвое дороже. Теперь ее можно заказать у дилеров фирмы "Ориана". В магазинах такую пока еще не продают.

— Цена с доставкой не выше других. 20-литровый бутыль стоит 22–23 гривни. Привозим еженедельно свежую, чтобы вода не теряла лечебных свойств, — продолжает Сергей. — Многие наши клиенты пользуются ею как обычной, варят на ней еду.

Искусственная p-вода сохраняет свойства три недели. А минералка из артезианской скважины считается структурированной лишь первые 2 часа после того, как ее добыли. Клиенты, которые пользуются новой водой, довольны.

— Более чистой пока еще не встречала, — говорит 60-летняя Людмила Канна. — Я на ней готовлю еду.

Сейчас вы читаете новость «Структурированную воду готовят в Бердичеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть