Ексклюзивы
пятница, 17 марта 2017 05:05

Школьникам вручили грамоты с российским флагом

Грамоты с изображением российского флага получили ученики Ивано-Франковского лицея №23. Школьники приняли участие в интеллектуальной игре, где отвечали на вопросы о разных профессиях. Соревнования организовал местный Центр занятости.

– Грамоты получили в конце соревнований. Когда увидел их дизайн – не мог глазам поверить. В верхнем углу изображен российский триколор на колокольчике, – говорит заместитель директора по воспитательной работе Александр Кочинаш, 52 года. – Это серьезный ляп. А в Центре занятости сказали: подумаешь, не доглядели. Кроме того, в этих грамотах еще куча других ошибок. Они наполовину меньше, чем обычные.

Ранее таких прецедентов в нашем регионе не было. Государственное учреждение должно отстаивать государственную политику даже в мелочах. Стыдно еще и потому, что в нашей школе учился погибший на Майдане Роман Гурик.

Шаблон грамоты нашли в интернете и распечатали на принтере. Не обратили внимания на его внешний вид, говорят в Центре занятости. Грамоты заменили новыми.

Сейчас вы читаете новость «Школьникам вручили грамоты с российским флагом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть