Ексклюзивы
четверг, 06 сентября 2007 07:10

Продавца автомобилей зарезали в сьемной квартире

3 сентября около 11 часов в милицию Хмельницкого позвонил по телефону 23-летний Виталий Мужичук. Сказал, что в доме на ул. Вайсера, 4/2 на него напал неизвестный.

На первом этаже дома милиционеры заметили лужу крови. За ней нашли Мужичука. Он зажимал рану рукой и пытался вызывать по телефону "скорую". Теряя сознание, назвал имя — Николай.

— Когда я его увидел, он был уже в агонии, — рассказывает заведующий реанимации городской больницы Анатолий Добровольский. — У него мы начислили 12 колото-резаных ран. Лишь две или три были в грудь и живот, остальные — в спину. Ни одного акцентированного удара в жизненно важные органы. Думаю, его догоняли или добивали на полу. Через полтора часа он умер.

Виталий родом из Хмельницкого. Жил отдельно от родителей в сьемной квартире. Занимался продажей автомобилей. Милиционеры подозревают, что его убили по заказу. За полтора часа на мобильный Мужичука звонили по телефону около десяти людей из разных городов Украины. Требовали вернуть деньги. Соседи видели, как в его квартиру заходили двое мужчин. Виталий вел себя так, как будто знал их.

Сейчас вы читаете новость «Продавца автомобилей зарезали в сьемной квартире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть