Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2007 18:35

Перед 50-летием Юзькова закусали шершни

49-летнего мужчину по фамилии Юзьков из города Новоград-Волынский, что на Житомирщине, до смерти закусали шершни. Через несколько дней мужчине должно было исполниться 50 лет.

Юбилей Юзьков планировал отмечать дома. Перед праздником решил немного прибрать. В углу комнаты на потолке было желтое пятно. Мужчина хотел его отскрести. Вдруг обвалилась штукатурка и оттуда вылетели насекомые. Они набросились на хозяина дома. На следующий день Юзьков не отвечал на звонки. Зять пошел убедиться, все ли в порядке у тестя.

— Картина, которую увидел парень, могла украсить любой фильм ужасов. По потолку и по стенам комнаты ползали насекомые. Все жужж ало, — рассказывают в пресс-службе МЧС Житомирщины. — Шершни настолько обсели люстру, что из-за них свет едва пробивался. Тело, облепленное насекомыми, лежало на полу. Рядом с ним валялись куски их гнезда.

Зять, прикрывшись курткой, вытянул тестя в коридор. Скорая, приехавшая на вызов, смогла лишь подтвердить смерть. Врачи говорят, что укусы шершней вызвали болевой шок и аллергию. Их было настолько много, что выжить мужчина просто не мог.

Районные спасатели отравили насекомых дихлофосом. В потолке было гнездо площадью до 1,5 кв м и толщиной до 30 см.

Сейчас вы читаете новость «Перед 50-летием Юзькова закусали шершни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть