Ексклюзивы
среда, 21 января 2009 18:17

Ольга Семенина выпала из пятого этажа

47-летняя Ольга Семенина из села Селевинцы Немировского района лежала в  райбольнице. 14 января в 3.00 она выпала из пятого этажа. Сломала бедро, ребра, получила ушиб головного мозга. Женщина в сознании, разговаривает.

Длительное время Ольга страдает шизофренией и паранойей.

— У пациентки началось обострение, — говорит главный врач Немировской райбольницы Александр Конотоп, 49 лет. — Чтобы не случилось трагедии, ее из села привезли к нам. Было приблизительно 22 часа. Где-то в три часа ночи ее повели в туалет, потому что ходить на горшок она не хотела. В коридоре начала вырываться. В помещении большие окна. Она случайно зацепила одно, разбила и выпала.

Три года назад из пятого этажа больницы падал мужчина. Тоже остался жив.

— Это место считается счастливым, — говорит немировчанка Любовь Дудник, 34 года. — Под окнами клумбы, асфальта нет. Вот мужчина падал, у него была белая горячка. Отделался  незначительными ранами. Чудеса! Потому что был когда-то случай, кто-то выпал из второго этажа — и на смерть.

В Немировский район женщина вместе с матерью переехали из города Червонограда Львовской области в 2007-м. В селе Селевинцы купили дом.

— Оформлен дом на Ольгу Семенину, — говорит работница сельсовета, своего имени не называет. — Я ее видела один раз, когда она приходила оформлять документы.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Семенина выпала из пятого этажа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть