Ексклюзивы
пятница, 23 декабря 2011 07:00

Новейшие украинские технологии в подарок

 

TМ Impression уже шесть лет является лидером по выпуску технологических новинок в Украине. Кроме хорошо знакомых десктопов, под брендом Impression за последние два года началось производство современных компьютерных систем. Это неттопы (ПК в небольшом корпусе), моноблоки (2 в 1 - компьютер в мониторе), домашние хранилища данных и т.д., а современные планшетные ПК ImPad на базе Windows и Android от украинской компании уверенно занимают ведущие позиции на рынке.

К началу новогодних праздников производитель подготовил сразу две модели электронных книг - ImBook 0311 и ImBook 0211. Учитывая интерес предложения, эти устройства претендуют на звание самых желанных подарков для любителей почитать. Электронные книги в черном и белом корпусах идут в комплекте с удобными чехлами и целой библиотекой установленных шедевров украинской и зарубежной литературы. Что касается других преимуществ ImBook, то к ним можно отнести безопасный для зрения экран, построенный по технологии электронных чернил E-Ink, поддержку большинства популярных форматов и карт памяти, возможность слушать аудиофайлы или радио, просматривать изображения, играть в игры и т.д.

Практический ридер ImBook0311 черного цвета предлагают по минимальной для такого класса устройств цене - 1299 грн. ImBook0211, оснащен более контрастным экраном с высоким разрешением, клавиатурой и выходом в интернет, стоит несколько дороже - 1499 грн, однако в подарок к нему идет мини-динамик Sound Impression.

К категории доступных высокотехнологичных подарков можно отнести также и новые семидюймовые планшеты Im-Pad 0311 и 1311 на базе Android, которые являются лучшими гаджетами в сегменте по соотношению цена/возможности. Посещать сайты, общаться по электронной почте или коммуникаторам, выполнять несложные рабочие задачи, играть, смотреть фильмы, слушать музыку и многое другое - эти планшеты прекрасно справятся с любым подобным задачам и не только.

Все продукты Impression по специальным новогодним ценам можно приобрести на официальном сайте http://impression.ua/magazin.

Сейчас вы читаете новость «Новейшие украинские технологии в подарок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть