Ексклюзивы
среда, 23 мая 2007 07:09

"Нашеукраинец" Дмитро Мицак разбился на машине

48-летнего председателя Токмацкой районной государственной администрации Запорожской области Дмитрия Мицака хоронили в понедельник. За два дня до этого он разбился на машине.

Авария произошла на автодороге Энергодар – Бердянск, в Черниговском районе Запорожской области. Автомобилем "Деу Нубира" чиновник управлял сам.

— Машина вылетела на встречную, съехала в кювет и втаранилась в дерево. Мицак умер на месте, — говорят в пресс-службе областного ГАИ. — Следствие устанавливает причины ДТП.

Говорят, Мицак имел проблемы с давлением и сердцем. Перед аварией трое суток был в дороге. Ездил в Винницу, Киев. По дороге домой у него произошел сердечный приступ.

— Где-то две недели назад пришла в райгосадминистрацию бедная женщина из другого района. Говорила, что хочет попасть на прием к Дмитрию Дмитриевичу. Ей кто-то рассказал, что он поможет с работой, — говорит помощница Мицака. — Он пригласили ту женщину к себе в кабинет и действительно помог трудоустроиться.

Родился Мицак в селе Балковое Токмацкого района. Жил там с женой и двумя дочерьми. Главой администрации работал третий год. Был депутатом от "Нашей Украины".

Сейчас вы читаете новость «"Нашеукраинец" Дмитро Мицак разбился на машине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть