Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2008 07:08

Мотоцикл врезался в единственное дерево возле дороги

Три человека — брат, сестра и их знакомый, в среду вечером погибли в аварии мотоцикла "Днепр" вблизи села Веселое Бериславского района Херсонщины. Люди спешили на поезд. Не доехали полдороги.

— Они врезались в одно-единственное дерево на все 5 километров дороги. Оно справа стоит. Слева много деревьев, лесопосадка небольшая. Но их повело на правую сторону, — рассказывает 33-летняя Ирина Федова из села Новопавловка Великоалександровского района Херсонщины.

27-летняя Алла приехала в Новопавловку на похороны отца. Во вторник возвращалась домой в Николаев. На вокзал ее подвозил десятиклассник Вадим Сидорчук из соседнего села Первомайское. Мотоцикл одолжил у друга. С ними поехали два брата Аллы — Александр, 19 лет и 21-летний Николай Волошины. Железнодорожная станция Белая Криница расположена за 5 км. от Новопавловки.

— Водитель ехал слишком быстро. Потому не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево, — говорят в управлении ГАИ Херсонщины. — Мотоцикл от удара разлетелся на куски.

В аварии погибли Алла, Александр и водитель мотоцикла Вадим Сидорчук. Николай находится в райбольнице с сотрясением мозга. Ему пока не говорили, что брат и сестра погибли.

Волошины переехали в Новопавловку год назад. В их семье девять детей. Они взрослые, большинство живут отдельно.

Аллу и Александра похоронили вчера. В прошлом году у женщины от рака умер муж, остался 8-летний сын.

Сейчас вы читаете новость «Мотоцикл врезался в единственное дерево возле дороги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть