Ексклюзивы
вторник, 16 апреля 2019 00:10

У Милы Кузнецовой 13-й размер груди

 

- Никогда не была худой, ни на каких диетах не сидела. Может, худела бы, если бы комплексовала. Всегда чувствую себя гармонично, - говорит киевлянка 31-летняя Мила Кузнецова. 20 апреля поедет на конкурс "Мисс Вселенная Плюс-сайз" на острове Сент-Винсент в Карибском море. В нем впервые участвует Украина.

Мила Кузнецова работает помощником адвоката и моделью. В прошлом году стала участницей телепроекта "Модель XL".

- Мне нравится, как выгляжу. Рада, что не такая, как все. Люди с обычной внешностью никому не интересны. Все ищут в девушке изюминку, - говорит Кузнецова. Имеет рост 173 см и 13-й размер груди. Обхват груди, талии и бедер - 126-86-116 см.

- Вечернее платье для конкурса шила на заказ, потому что на мою грудь не нашла, - говорит Мила. - Нижнее белье покупаю в магазинах или заказываю в других странах. Стоит от 100 долларов - 2,7 тыс. грн. Белье - моя слабость. У меня более 50 комплектов.

Конкурс "Мисс Вселенная Плюс-сайз" продлится пять дней. Участницы будут дефилировать в купальниках, национальных костюмах и вечерних платьях. Для конкурса талантов Мила Кузнецова готовит латиноамериканский танец.

Сейчас вы читаете новость «У Милы Кузнецовой 13-й размер груди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть