Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2008 07:04

Машина провалилась под асфальт

В субботу в полдень джип "Тойота РАВ-4" провалился под асфальт на перекрестке одесских улиц Левитана и Люсдорфской дороги.

Авто руководил 36-летний мужчина. Он не травмировался.

— Машина в то время стояла на светофоре. Дождавшись зеленого, водитель начал ехать. Джип провалился под асфальт. Когда приехали инспекторы, из ямы торчали задние колеса. На место происшествия прибыли все городские службы. Водитель был испуган. Машину вытянул кран, — рассказывает Наталья Белинская из пресс-службы Государственной автоинспекции Одесской области.

У " тойоты" повреждена левая сторона. Люди, помогавшие вытягивать машину, говорят, что нужно будет менять капот, двери и крыла.

— Случалось, машины попадали в открытые канализационные люки. Но такого, чтобы проваливались посреди асфальта, в Одессе еще не было, — заверяет Белинская.

Провал возник из-за того, что прорвало канализационную трубу диаметром 1,2 м.

— Труба сделана из бетонных колец. Залегает на шестиметровой глубине. Бетон раскрошился, вода вымыла котлован. Джип наехал на него, поэтому и провалился асфальт, — объясняют в предприятии "Инфоксводоканал", на балансе которого находятся водогоны Одессы.

Сейчас вы читаете новость «Машина провалилась под асфальт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть