Ексклюзивы
вторник, 10 июня 2008 07:10

Майор ГАИ сбил двух студентов

Майор житомирского ГАИ 36-летний Андрей Насонов в пятницу вечером сбил на черной "Шкоде Октавии" двух студентов Житомирского государственного технологического университета, когда те переходили улицу. Говорят, машина двигалась со скоростью 120 км/час.

Первым под колеса попал 19-летний студент. От удара его отбросило на 12 м. Вторым пострадал его 18-летний приятель, его отбросило в сторону от машины. Ребят доставили в разные больницы Житомира. У старшего — гематомы и сотрясение мозга, у младшего — открытый перелом ноги.

После аварии "шкоду" окружили несколько десятков человек. Начали бить водителя и машину. Потом на место ДТП приехали милиционеры и гаишники, которые забрали Насонова в одну из служебных машин. До приезда "скорой" водитель лежал на заднем сидении в салоне машины.

Житомиряне не расходились до ночи, требуя наказать водителя. Почти в одиннадцать вечера в наркодиспансере ему сделали анализы крови на содержание алкоголя — 1,4 промилле при допустимой концентрации 0,5 промилле. Насонов остается в изоляторе.

Пострадавшие студенты не местные. Один родом из Бердичева, второй — из Коростеня.

Сейчас вы читаете новость «Майор ГАИ сбил двух студентов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть