Ексклюзивы
среда, 13 октября 2010 04:41

"Лото-забаве" исполнилось 11 лет

В прошлое воскресенье "Лото-забава" провела праздничный розыгрыш. В этот день лотерея отметила свое 11-летие. Одной из ведущих была народная артистка Украины, певица Екатерина Бужинская.

— Всю программу очень болела за свою маму. Она настоящий лотерейный и азартный игрок. Играет в "Лото-забаву" много лет. Покупает сразу по несколько билетов и садится перед телевизором, не пропускает ни одного розыгрыша, — говорит 31-летняя Екатерина Бужинская. — В течение розыгрыша думала, что будет, если мама сейчас дозвонится в студию и прямо в эфире выиграет деньги. Это так интересно. Чтобы увеличить шанс ее выигрыша, буду покупать билеты во всех городах Украины, где буду на гастролях.

"Лото-забава" начала праздничную акцию "Нам 10 +". В ней разыгрываются по 11 тыс. грн, 100 тыс. и 250 тыс. Чтобы принять участие в розыгрыше 11тыс. грн. в любом из праздничных тиражей, игроку достаточно купить один билет на него на сумму от 10 до 16 грн. Чтобы выиграть 100 и 250 тыс. грн, нужно купить 11 билетов от 10 грн. на праздничные тиражи.

Джек-пот 10 октября не сорвали, но один из игроков выиграл 200 тыс. грн, двое — по 147  и четверо — по 100. Размер джек-пота на следующую неделю — 5 млн грн.

"Лото-забава" существует с 1999 года. Тогда первый джек-пот составлял 100 тыс. грн. С того времени миллионерами стали 79 украинцев.

Сейчас вы читаете новость «"Лото-забаве" исполнилось 11 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть