Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2007 18:19

Лариса Евмекина родила в машине

— Я не очень подкован в этих вопросах, растерялся, не знал, что делать. Лариса мной руководила. Снимал пузырь с головы ребенка, чтобы начал дышать. Успокоился немного, когда сын начал кричать, — рассказывает Константин Евменкин.

Его 38-летняя жена Лариса родила в машине за 200 м от роддома. Схватки у женщины начались в субботу утром. Супруги всегда мечтали о родах дома. Однако врачи сказали, что эксперименты в таком возрасте опасны. Поэтому решили ехать в больницу.

— Муж был за рулем. Я сразу почувствовала, что не доедем. Попросила позвонить по телефону врачу, но было уже поздно, появилась головка, — вспоминает Лариса.

Тогда Константин остановил машину и начал принимать роды. Когда ребенок появился на свет, мужчина положил его на колени Ларисе. Перерезать пуповину не осмелился. Побежал звать акушеров.

В семье Евменкиных это четвертый ребенок. Лариса и Константин сознались, что ждали девочку, потому что имеют трех сыновей. Назовут мальчика Иваном. Малыш весит 3 кг 800 г.

Врачи говорят, что во время родов родители все сделали правильно. Потому в настоящее время роженица и ребенок хорошо чувствуют себя.

Сейчас вы читаете новость «Лариса Евмекина родила в машине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть