Ексклюзивы
среда, 03 октября 2007 07:12

Куйбида переехал секретаря участковой комиссии

Секретаря участковой избирательной комиссии в селе Прибилов Тлумацкого района Ивано-Франковской области Галину Когут, 37 лет, похоронили в день выборов. В прошлую пятницу женщина попала под колеса грузовика 38-летнего Василия Куйбиды.

— Галя спешила на избирательный участок Тисменицы за бюллетенями, должна была встретиться с сельским председателем Григорием Борецким, — рассказывает бухгалтер сельсовета Любовь Когутяк, 45 лет. — Не заметила машины, а шофер как раз выезжал на центральную улицу Владимирскую из переулка, где стоит его дом. Ехал задним ходом. Это несчастный случай.

Женщина погибла на месте, односельчане даже не вызывали "скорую". Похоронили Галину Когут в воскресенье — ожидали ее золовку Христину, зароби тчанку из Италии. Галина была незамужем, воспитывала 10-летнюю дочку брата Андрея Наталию. У погибшей остались мать и старенькая бабушка. Женщины ведут небольшое хозяйство.

Василия Куйбиду милиционеры не задерживали. У мужчины 20 лет водительского стажа, но сейчас он боится садиться за руль. Он женат, воспитывает двоих детей.

Сейчас вы читаете новость «Куйбида переехал секретаря участковой комиссии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть