Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 07:12

Кременчужане выставляют оценки должностным лицам

Третью неделю в Кременчугском горисполкоме должностные лица предлагают посетителям заполнить анонимные анкеты и оценить их труд по 5-балльной шкале.

Нужно ответить на десять вопросов. В частности насколько работник был приветлив, сумел ли ответить на вопрос, требовал ли дополнительное вознаграждение за предоставление услуги.

— Такое внедрение связано с переходом к системе управления качеством, — говорит начальник управления развития Кременчугского горисполкома Людмила Жорняк, 49 лет. — В конце месяца мы подобьем итоги уровня качества предоставленных услуг, о которых будем отчитываться председателю горсовета Николаю Глухову. Если в каком-то отделе работали плохо, будем проводить разъяснительные работы, учебы. Хотя следует учитывать, что кое-кто из посетителей может дать неправдивую оценку.

Бланки бросают в прозрачную шкатулку, которая стоит у выхода, возле дежурного горисполкома. В настоящее время там около десятка анкет.

По словам Жорняк, например, в едином разрешительном офисе горисполкома за день бывает почти 60 лиц. Но анкеты бросают не все. К нововведениям привыкают долго.

Сейчас вы читаете новость «Кременчужане выставляют оценки должностным лицам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть