Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2007 07:02

Лучшим стриптизером Украины стал учитель физкультуры

Автор: фото: УНИАН
  Слева направо: участник чемпионата по мужскому стриптизу ”Мистер-Твистер” из Киева, ”Оскар” из Донецка и победитель — ”Страйк” (Алексей Суровцев) из Днепропетровска
Слева направо: участник чемпионата по мужскому стриптизу ”Мистер-Твистер” из Киева, ”Оскар” из Донецка и победитель — ”Страйк” (Алексей Суровцев) из Днепропетровска

В выходные в днепропетровском ночном клубе "Рай" происходил чемпионат Украины по мужскому стриптизу. Посмотреть на это действо пришли около 300 человек, преимущественно женщины. За билеты заплатили от 50 до 100 грн. Они и выбирали победителя.

Соревнования проходят в два этапа. Сначала участники выполняют сольный номер в сценическом костюме. Во втором туре стриптизеры вовлекают в танец зрителей. Танцор под сценическим псевдонимом "Оскар" из Запорожья несколько секунд танцует на коленях у блондинки. "Страйк" из Днепропетровска и конкурсант из Одессы "Черный Бриллиант" вытаскивают девушек на сцену.

Когда мужчины начинают раздеваться, публика "заводится" и визжит. Стриптизеры остаются в белье — девушки встают и аплодируют, громко кричат " вау", некоторые прыгают от удовольствия.

— Мне больше всего понравилось выступление запорожского "Далласа", — говорит Александр Холодов из Днепропетровска. — Он очень артистичен. Танцевал со шваброй. Одел ее в курточку, в один рукав вдел свою руку, которой и держал швабру, и в то же время имитировал объятия. Было круто.

За первое место соревновались шесть стриптизеров. Сначала ночной клуб "Рай" проводил отборные туры по городам Украины, рассказывает арт-директор Владимир Колпак, 24 года. Зрители оценивали выступления конкурсантов по пятибальной шкале. Заполняли анонимные анкеты.

Первое место досталось 25-летнему Алексею Суровцеву под псевдонимом "Страйк" из Днепропетровска. В следующем году он будет представлять Украину на международном чемпионате по мужскому стриптизу в Испании.

— Я был уверен, что войду в тройку победителей, но не думал, что займу первое место. Мне казалось, что победителем будет запорожец "Даллас", — говорит Алексей. Он танцевал в желтом плаще, маске и шляпе. — Посмотреть мое выступление пришла жена и родители. Папа был впервые, а мама уже пятый раз. Дискомфорта перед ними не чувствовал. Напротив, это добавляло уверенности.

Алексей — учитель физкультуры по образованию, но в школе только проходил педагогическую практику. Его жена, 26-летняя Ольга, преподает английский язык. Они женились в прошлом году.

Танцевать стриптиз Суровцев начал четыре года назад. Впервые выступил в днепропетровском баре "Белая акация".

— Мне нравилось танцевать, но было стыдно раздеваться, — рассказывает Алексей. — А теперь у меня не меньше четырех выступлений в неделю. Встаю в 11–12 утра, иду на тренажеры, а потом занимаюсь хореографией, музыкой.

Иногда на закрытых вечеринках женщины предлагают провести вместе ночь. Алексей уверяет, что не соглашается. Сколько зарабатывает, не признается. Говорит, профессиональный стриптизер за выступление берет не меньше $100. За первое место на чемпионате Украины ему вручили $500, диплом и набор косметики.

Сейчас вы читаете новость «Лучшим стриптизером Украины стал учитель физкультуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть