Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2014 05:10

С 22-го этажа упал балкон

Я сидела в подъезде, когда услышала грохот. Думала, что-то взорвалось. Мне говорят, беги, вдруг сейчас еще что-то упадет, — 70-летняя Галина Станиславовна работает консьержем в столичном доме на ул. Бальзака, 4. В среду утром с 22-го технического этажа обвалился балкон.

— Упал где-то в десять утра, уже все ушли на работу. Рядом стояла женщина. Ей осколком кирпича немного ударило ногу, но несерьезно.

Возле третьего подъезда — куски бетона и кирпича. Остатки балкона валяются на клумбе под окнами. Скамья под подъездом разбита почти пополам.

— У меня балкон разбит, кто его ремонтировать будет, жэк? Нет. А я деньги не рисую, — 28-летняя Лилия Тимощук живет на 19-ом этаже. Ее балкон и на девятом этаже и несколько кондиционеров разбилось в результате падения.

Вечером на площадке неподалеку играют дети. Родители обсуждают инцидент.

— Теперь передвигаться нужно короткими перебежками, — говорит мужчина.

— Наш водитель приехал через минуту после обвала. У него был шок, — говорит Анастасия Остролуцкая, которая отвечает за доставку питьевой воды. — Клиенты рассказывают, что дом возводили для работников завода "Арсенал". Там масса других недостатков, например проблемы с лифтовыми шахтами.

 

Сейчас вы читаете новость «С 22-го этажа упал балкон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть