Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2007 07:05

Ивана Кокодзея убила моторная лодка

 

55-летний Иван Кокодзей, заместитель главного врача по технической части Центральной клинической больницы Киева, около 20 лет каждое утро ходил купаться на Днепр. 5 августа он не вернулся домой. Его одежду нашли на берегу реки, но никто из знакомых не верил, что прекрасный пловец и спортсмен Иван Кокодзей утонул.

— Ивана искали десять дней. Жена и сын расклеили объявления по всей округе, — говорит друг покойного Василий Клименко. — А в понедельник его изувеченное тело выбросило на берег.

У мужчины была оторвана правая рука и сильно травмирована грудная клетка. Родственники и друзья Кокодзея думают, что мужчину сбила моторная лодка, водители которой сбежали, не оказав  помощи.

В Оболонском райотделе милиции возбудили уголовное дело по факту убийства. Родственники покойного просят обращаться туда всех, кому что-либо известно об обстоятельствах его смерти.

Редакция " ГПУ" просит прощения у родных и друзей Ивана Кокодзея. Из-за технических проблем в некрологе, опубликованном в номере " ГПУ" за 16 августа, помещена фотография другого человека и допущены неточности.

Сейчас вы читаете новость «Ивана Кокодзея убила моторная лодка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть