Ексклюзивы
вторник, 27 февраля 2007 17:12

Грабительницу поймали в трамвае

— Приходят трое: мужчина, его дочь с кровоподтеком под глазом и пьяная девушка. Мужчина говорит: "Вот вам грабительницу привел. Она у дочки мобильный телефон хотела украсть", — рассказывает начальник Ленинского райотдела милиции Винницы Олег Картышев, 36 лет.

16-летняя Ольга увидела на улице красиво одетую девушку.  Догнала и начала цепляться. Потом ударила и вырвала сумочку. Пока пострадавшая догнала грабительницу, та уже успела вытащить мобильный.

Ольга на остановке прыг нула в трамвай. Пострадавшая позвонила отцу из телефонного автомата. Отец неподалеку ехал на машине. Он перекрыл движение транспорта. Вытянул из трамвая грабительницуо и отвез в милицию.

Сейчас Ольга под арестом. Ей угрожает шесть лет заключения. О содеянном не сожалеет.

— Нравится мне так, того делаю, — говорит она. — Я домой хотела бы вернуться, в Молдову, но меня на границе не пустят, у меня документов нет. Там все мои родные и папа. Он меня шесть лет назад продал здесь каким-то пацанам, чтобы я просила милостыню. А я не захотела просить и убежала. Сейчас на трассе стою.

Сейчас вы читаете новость «Грабительницу поймали в трамвае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть