Ексклюзивы
среда, 10 октября 2007 07:06

Анна Сейшенко плутала в лесу шесть дней

56-летняя жительница города Суммы Анна Сейшенко заблудилась в лесу и продержалась без еды и воды почти неделю. В прошлый понедельник пошла по грибы. С собой не взяла теплой одежды. Нашли женщину только в субботу.

— Я не знала, какой день плутаю, — рассказывает женщина. — Не контролировала время. Собирала ягоды и ела их. Очень боялась зверей. Ночью пряталась в куче листьев. Просто насыпала их под себя и на себя. Так и пряталась, и грелась.

Сейшенко объясняет, что держалась одного места возле большого дуба. Где-то на четвертый день начала куда-то бежать. Потом пришла в себя и вернулась. На пятый день вышла из тайника.

Говорит, видела волков и дикого кабана. Звери пробегали рядом в нескольких десятках метров.

В Сумском райотделе милиции говорят, что задействовали для поиска 45 человек, из них 20 военнослужащих. Помогать в поисках разрешили местным жителям, которые знают эту территорию. На шестой день женщину нашли. Ее увидел военнослужащий.

— У нее не было сил. Я увидела маму, а она что-то говорит, разговаривает с собой, — говорит 25-летняя дочка Светлана Окуляк. — Она была просто истощена и повторяла, что вернулась только благодаря вмешательству потусторонних сил.

У Анны Филипповны есть муж. После того как ее нашли, он говорит, что больше не пустит жену по грибы.

Сейчас вы читаете новость «Анна Сейшенко плутала в лесу шесть дней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть