Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 07:10

Двое людей пострадали от мороза на Тернопольщине

Два случая обморожения зафиксировали в райцентре Кременец на Тернопольщине. В больницу попали 31-летний Ярослав Шимчук и Михаил Мельничук, 29 лет.

— Обоих пациентов привезли 16 декабря. Шимчука — около часу дня, а Мельничука — почти в пять вечера, — рассказывает дежурная медсестра приемного отделения Ольга Михненко, 40 лет. — Тогда будто и морозов больших не было, а пострадавшие появились.

У Ярослава Васильевича было обморожение обоих ступней ІІ-ІІІ степеней. Его забрали в травматологию и выписали домой 19 декабря. А Михаила Степановича нашли на улице в состоянии алкогольной комы. Мужчину с общим переохлаждением организма сначала положили в реанимацию, а на следующий день перевели в травматологию.

20 декабря медсестра из травматологического отделения сказала, что Мельничука в тот день в отделении не видела. Куда исчез пациент, объяснить не смогла.

Сейчас вы читаете новость «Двое людей пострадали от мороза на Тернопольщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть