Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 07:05

Дни лунного затмения самые лучшие для изменений

Дни лунного затмения самые лучшие для изменений

Астролог Павел Глоба, 54 года, говорит, что 21 февраля и 16 августа —лучшее время для того, чтобы начать борьбу с табачной зависимостью.

— На эти дни приходится лунное затмение, — говорит Глоба. — А во время затемнения лучше всего что-то изменять.

За час до лунного затмения астролог советует выкурить  сигарету и лечь головой на север или на восток. В течение часа нужно думать о чем-то хорошем, а потом выпить стакан ключевой воды.

— Бред полный, — считает президент Ассоциации астрологов Украины Ирина Журавлева, 64 года. — Этот день нужно проводить как обычный. Живите, как живете. У каждого свой организм, и нельзя предусмотреть, когда человеку лучше бросать курить. Лунное затмение здесь ни при чем.

По словам астролога, когда-то люди верили, что Луна отвечает за ум человека. Поэтому в этот день может ухудшаться самочувствие и настроение, эмоции будут негативными.

— Считается, что большее влияние имеет солнечное затмение, но только на руководителей тех стран, которые под него попадают. Люди верили, что короли и правители — наместники Бога на земле. Поэтому во время солнечного затмения с ними могло что-то произойти, — говорит Ирина Журавлева. — Но в 1999 году, во время такого затемнения, ни один президент под землю не провалился. Ничего не случилось.

Лунное затмение длится 15–20 минут. В это время Луна входит в тень от Земли.

Сейчас вы читаете новость «Дни лунного затмения самые лучшие для изменений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть