Ексклюзивы
пятница, 01 августа 2008 07:09

Как изменилось движение транспорта на Западе Украины

Львовская область. Поезд Львов–Ужгород курсирует не через Старый Самбор, как всегда, а объезжает его — за Самбором поворачивает на Стрый. Поезд Львов–Солотвино доезжает лишь до Рахова, едет не через Самбор, а сразу на Стрый. Автобусы ездят по маршрутам.

Ивано-Франковская область. На 35-м километре железной дороги Делятин–Товмачик размыло 75 м подпорной стенки и разрушило 150 м колеи. На дорогах Стрый–Мамалыга в Ивано-Франковском районе, Татаров–Каменец–Подольский в Коломыйском, Кричка–Розсильная в Богородчанском районе, на дороге Верховина–Слупийка из-за поврежденных мостов проезда нет. На трассе Крыворивня-Выжница-Сторожинец-Черновцы в Косовском районе разрушило подпорные стенки и размыло земельное полотно — проезд усложнен.

Черновицкая область. Поезд Черновцы–Выжница сняли с рейса из-за обвала моста возле села Завалье. Движение автобусов из Черновцов на Путилу и Ужгород приостановлено.

Закарпатская область. Электропоезда, курсирующие из Ужгорода до Солотвина, доезжают только до Тячева. Электропоезд Королево–Солотвино — до Вилоку. Автобусы курсируют по обычному маршруту.

В Тернопольской области автобусы и поезда ездят, как и до стихии.

Сейчас вы читаете новость «Как изменилось движение транспорта на Западе Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть