Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2018 05:45

"Агроэкспо" попала в ТОП-10 крупнейших выставок Европы

 

Крупнейшая в Украине выставка "Агроэкспо" состоится 26-29 сентября в Кропивницком по адресу ул. Мурманская, 8 За пять лет площадь мероприятия увеличилась в четыре раза. Она превратилсяась в яркое событие для сельхозпроизводителей.

- Каждая аграрная выставка приносит пользу для экономики страны. Но не каждое такое событие можно считать двигателем экономики в общенациональном масштабе, - говорит Ольга Трофимцева, заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам евроинтеграции. - И именно "Агроэкспо" по праву может претендовать на такой серьезный статус. Когда экспоненты занимают площадь в 125 тыс. квадратных метров, когда мероприятие уже попало в ТОП-10 крупнейших выставок Европы, авторитет события недооценить просто невозможно. И дело не только в рейтингах. Здесь много людей и техники, здесь больше возможностей и шансов на успешные переговоры, и наконец, выбор больше.

Расположение выставки в географическом центре Украины делает ее равноприближенным и доступным для посещения из большинства регионов. В программе запланированы экспозиции отечественных и зарубежных брендов в павильоне и на открытых площадках. Техника и технологии будут демонстрироваться в полевых условиях. Для бизнесменов предусмотрены бизнес-форумы, семинары и консультации специалистов. Также в рамках события пройдет традиционная "Покровская ярмарка".

Сейчас вы читаете новость «"Агроэкспо" попала в ТОП-10 крупнейших выставок Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть