Ексклюзивы
вторник, 16 мая 2017 04:12

Художник назвал страны для незабываемых путешествий
8

Владимир Козюк называет 5 стран, куда стоит поехать в путешествие
Фото: myvin.com
Владимир Козюк называет 5 стран, куда стоит поехать в путешествие
Владимир Козюк называет 5 стран, куда стоит поехать в путешествие
Владимир Козюк называет 5 стран, куда стоит поехать в путешествие
Владимир Козюк называет 5 стран, куда стоит поехать в путешествие

Винницкий художник и фотограф Владимир Козюк объехал 50 стран мира. Говорит, поездки дополняют жизнь, дают новые эмоции. Чтобы быть более счастливым, путешествовать крайне нужно.

В начале туристического сезона Владимир Козюк называет 5 стран, куда стоит поехать в путешествие, пишет myvin.

"Безусловно, Китай. Он огромный. Поэтому нужно еще минимум два раза съездить. Побывал в главных исторических местах – Сиань, Лоян, Чжэнчжоу, Гуанчжоу, Пекин, Шаолинь, Дуньхуань, Чжанзядзе, Ланджоу. Особенно впечатляют пещеры Могао, где много километров храмов с удивительными росписями, - говорит Фотограф. - С товарищем полКитая объехали практически интуитивно. Маршрут планировали, но там огромные вокзалы, потоки людей, поэтому мы общались на языке жестов с ними.

По природной красоте каньонов и исторических мест, справедливо отдать Соединенным Штатам второе место.

"Следующей хочется назвать Мексику, но не курортную, а историческую. В Перу есть невероятные природные объекты. Можно увидеть как живут местные племена. И стоит побывать в Индии. Благодаря историческому деления на касты там люди очень богатые и очень бедные. Это все рядом, на контрасте. Хотя в Индии нет тотальной агрессии. Если взять к примеру Бразилию, то здесь каждый захочет тебя ограбить. Надо держать все вещи при себе. Вечером в центре бессильна даже полиция. Это страна, которая таким образом отпугивает туристов" - советует Владимир Козюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 11 лучших городов Украины по версии CNN

Одесский велосипедист Руслан Верин объездил на велосипеде 13 стран мира.

Путешественник преодолел 15 тысяч километров за 190 дней. Дорогой дарил местным жителям украинские флажки и рассказывал про свою страну

Проехал такие страны, как Молдова, Румыния, Болгария, Турция, Иран, Пакистан, Индия, Непал, Индия, Мьянма, Таиланд, Малайзия. Конечной точкой стал Сингапур, ради которого и отправился в поездку.

Сейчас вы читаете новость «Художник назвал страны для незабываемых путешествий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 2164
Голосование Где вы планируете провести новогодние праздники?
  • В Карпатах
  • На горнолыжном курорте в Европе
  • Уеду в теплые края
  • Дома
  • Я буду работать на Новый год
  • Другой ответ (в комментариях)
Просмотреть