Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2007 15:35

В марте тур в Анталию стоит 219 долларов

Лететь в турецкий курортный город Анталия дешевле всего по акционным скидками в марте. Купаться в Средиземном море еще рано, а вот для экскурсий по старому городу самое время: весной там не жарко и малолюдно.

За $219 ровенская туристическая компания "Колумб" обещает отдых в пятизвездочной гостинице с сауной, тренажерными залами и теннисными кортами. В стоимость входит проживание на протяжении 8 дней и 7 ночей с полным содержанием в гостинице. А также перелет в оба конца "Боингом-737", поселение в гостинице и медицинское страхование. Занятия аэробикой и турецкие бани - бесплатны.

— Единственный расход, который вы берете на себя, это оформление визы. В аэропорту Анталии эта услуга стоит 20 долларов, — объясняют консультанты "Колумба". — Туров за 219 долларов продают немного, поэтому нужно делать заказ дней за десять. Можно заказать билеты в Ровно на улице 16 Июля или выслать ваши данные по электронному адресу "Колумба". Тогда вы оплачиваете путешествие за два часа перед вылетом в столичном аэропорту "Борисполь". Недельный тур в Италию с проживанием в похожей гостинице в столичной туркомпании "САМ" стоит $575.

Сейчас вы читаете новость «В марте тур в Анталию стоит 219 долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть