Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2008 15:11

Бутылка хмельного меда спасает после охоты на привидения

В графстве Суррей, расположенном южнее Лондона, есть гостиница XV века "Лайт Хил". Четырехзвездочные апартаменты имеют репутацию дома с привидениями.

Периодически постояльцы слышат невыразительные голоса, звон ключей, видят призрака женщины и привидение джентльмена викторианской эпохи, в цилиндре. Из-за этого владельцы гостиницы решили предоставить своим клиентам возможность почувствовать себя охотниками на привидения.

За отдельную оплату желающим выдают специальное оборудование: инфракрасную веб-камеру — чтобы увидеть призрака - детектор движения, цифровой термометр и устройство для измерения влажности в помещении.

Ночь охоты на привидений для двух лиц стоит 200 фунтов (1968 грн). За дополнительную плату в 50 фунтов (492 грн) можно получить страховой полис и бутылку хмельного меда домашнего производства. Для постояльцев, которые захотят снять стресс после этой ночи, в гостинице предусмотрены спа-услуги.

Сейчас вы читаете новость «Бутылка хмельного меда спасает после охоты на привидения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть