Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2008 16:38

Зеедорф не хочет уступать Рональдиньо

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, 32 года, не намерен отдавать свою футболку с десятым номером потенциальному новичку команды Рональдиньо, который летом должен прийти из испанской "Барселоны".

— В составе "Интера" я выступал под десятым номером, однако потом перешел в "Милан", где "десятка" принадлежала Руй Коште. Позже, когда он оставил команду, я попросил и получил его игровой номер, поскольку мне всегда нравилось играть с "десяткой" на спине. Рональдиньо — классный игрок, но ему нужно будет подыскать другой номер в "Милане", — говорит Зеедорф.

В прошлом году в итальянском клубе уже была подобная ситуация. "Милан" купил у "Реала" бразильца Рональдо, которому привычно играть под девятым номером. Но в "Милане" он был закреплен за Филиппо Індзаги. Герой прошлогоднего финала Лиги чемпионов тоже на уступки не пошел, и Рональдо выбрал себе 99-й номер.

Вместо этого бразилец Пато, который выступает в "Милане" под седьмым номером, в случае возвращения в команду Андрея Шевченко готов вернуть футболку украинцу, если это ему прикажет сделать клуб.

Сейчас вы читаете новость «Зеедорф не хочет уступать Рональдиньо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть