Ексклюзивы
четверг, 02 апреля 2020 06:51

Скрипник справится с работой главного тренера киевского "Динамо"

Виктор Скрипник в "Заре" зарекомендовал себя хорошим специалистом. За короткое время изменил стиль игры луганчан. Вообще что-то трудно менять в тренерских командах. К примеру, Маурицио Сарри так и не смог изменить "Челси" после Антонио Конте.

Юрий Вернидуб работал в "Заре" девять лет. После столь длительного периода работы одного тренера всегда тяжело его преемнику. Но Скрипник за два месяца перестроил команду с контратакующей на игру первым номером.

Летом Скрипник может возглавить "Динамо", говорят. Такой вариант интересен. Думаю, Виктор справится с работой в "Динамо". Важно, захочет ли Игорь Суркис брать тренера, который к структуре "Динамо" не имеет никакого отношения.

"Заря" в каждом матче пытается играть первым номером. В чемпионате Украины "Динамо" должно доминировать почти во всех матчах. Исключение — против "Шахтера". Поэтому наши гранды должны подбирать тренера, который сможет поставить команде хорошую позиционную атаку.

Нужно учитывать, что в больших клубах — соответствующее давление. Болельщики и пресса тщательно будут рассматривать каждый шаг тренера.

Важно, что Скрипник имеет международный опыт. Он учился и работал в Германии. Затем сделал чемпионом "Ригу". Его демократичность и либеральность, быстрый подход к игрокам свидетельствует о европейской тренерской сущности. Слово за Суркисом.

Сейчас вы читаете новость «Скрипник справится с работой главного тренера киевского "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть