Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 17:07

Сергей Кравченко переходит в "Динамо"

29 июля "Динамо" подписало пятилетний контракт с полузащитником "Ворсклы" и сборной Украины Сергеем Кравченко. До зимы футболист останется в полтавском клубе, а выступления за новую команду начнет со второго круга. Хотя окончательно вопрос не решен. Дело в том, что есть два варианта перехода Кравченко — уже теперь за деньги и зимой на правах свободного агента. Все точки над "і" расставят переговоры президентов клубов Игоря Суркиса и Олега Бабаева.

— Конечно, в таких случаях сразу вспоминаются примеры, когда футболист переходил в "Динамо" и затухал. Но также перед глазами Олег Гусев, являющийся сейчас незаменимым игроком команды. Надеюсь, у меня все получится. Только время покажет, насколько это решение правильно, но сейчас я счастлив, — говорит 25-летний хавбек. В чемпионате Украины Кравченко сыграл за полтавчан 63 матча, в которых забил 10 голов. Кроме "Ворсклы", игрок выступал в 2006 году за азербайджанский "Карабах". В мае 2008-го дебютировал в национальной сборной, сыграв в товарищеских поединках против Голландии и Швеции.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Кравченко переходит в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть