Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 14:34

Рональдо прооперируют

Лучший бомбардир в истории Кубка мира бразилец Рональдо, 31 год, может завершить спортивную карьеру. В прошлую среду нынешний форвард "Милана" сыграл за свой клуб 4 мин. В матче против "Ливорно" Рональдо порвал связки левого колена. Вчера бразилец вылетел на операцию в Париж. Срок реабилитации после такой травмы — от 9 до 12 месяцев. В ноябре 1999 года Рональдо перенес похожую операцию и вернулся в футбол почти через 2 года.

Срок контракта футболиста с "Миланом" заканчивается летом. Очевидно, его не продлят: бразильский нападающий перешел в бывший клуб Андрея Шевченко год назад и в нынешнем сезоне сыграл всего четыре матча.

Рональдо — двукратный чемпион мира (1994, 2002). Его дважды признавали лучшим футболистом Европы и мира (1997, 2002). Футболист успел поиграть в составе самых принципиальных соперников — испанских "Барселоны" и "Реала", итальянских "Интера" и "Милана".

Сейчас вы читаете новость «Рональдо прооперируют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть