вторник, 19 февраля 2019 00:05

Пидручный отыграл 19 позиций в гонке преследования

Сборные Украины по биатлону остаются без наград на этапах Кубка мира. В американском Солт-Лейк Сити Украина выступала в качестве полурезервных составов. Единственная хорошая новость — форма, которую набрал лидер мужской сборной Дмитрий Пидручный.

Юлия Джима в спринте финишировала 10-й, стреляла без промахов. Яна Бондарь с одним промахом заняла 18 место.

В гонке преследования украинки провалились. Джима показала плохой ход и финишировала 33-й. Яна Бондарь показала 48-й результат.

Дмитрий Пидручный плохо выступил в спринте — 33-е место. Однако в гонке преследования отыграл 19 позиций, финишировав 14-м.

— Я очень доволен своей скоростью, но имею проблемы со стрельбой, — сказал Дмитрий. — Если сохраню такую скорость на чемпионат мира — буду радоваться.

Чемпионат мира пройдет с 7 по 17 марта.

Сейчас вы читаете новость «Пидручный отыграл 19 позиций в гонке преследования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua