Ексклюзивы
среда, 31 октября 2007 15:06

Во время выступления Алексея Немова развалилось крепление на перекладине

 

27 октября в киевском Дворце спорта олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, 29 лет, в седьмой раз провела шоу "Золотая Лилия".

На семиты сячно й арене не было свободных мест, поэтому желающие попасть на это мероприятие сидели на лестнице и стояли в проходах между секторами.

Среди почетных гостей турнира девятикратная олимпийская чемпионка Лариса Латынина, 72 года.

— Главное даже не то, что Лилия, — олимпийская, а то, что у этой хрупкой девочки очень доброе сердце, — говорит Латынина.

Кроме Подкопаевой, на шоу пригласили четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастики Алексея Немова и олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Юлию Барсукову.

Мероприятие началось композицией на музыку Яна Тирсена в исполнении балета "Фри-арт" и Лилии Подкопаевой. Участники почти со всех континентов демонстрировали умения в акробатике, эквилибристике, балете, брейк-дансе, капоэ ре. Выступал и чемпион мира по бодиби лдингу Даррем Чарльз с Барбадоса. Шквал аплодисментов вызывал 12-летний россиянин Алексей Голобородько — самый гибкий ребенок планеты.

Лилия Подкопаева с партнером по "Танцам со звездами-3" Кириллом Хитровым станцевали танго.

Во время выступления Алексея Немова на перекладине случилось то, чего не ожидал никто. Когда гимнаст не успел сделать и трех махов, развалилось крепление на снаряде. После падения россиянин хотел продолжить выступление. Но во второй раз устанавливать перекладину организаторы не рискнули. Со сцены Немов уходил хромая.

— Ничего страшного не случилось. Просто в конструкции вылетел болт, — замечает муж Подкопаевой Тимофей Нагорный. — С Немовым все в порядке. Травмы нет. Он даже хотел, чтобы перекладину опять установили. Леха ведь боец!

После шоу возле служебного входа болельщики долго ожидали организатора шоу. Однако Подкопаева оставила Дворец спорта значительно раньше — она поспешила на съемки "Танцев со звездами-3".

Сейчас вы читаете новость «Во время выступления Алексея Немова развалилось крепление на перекладине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть